
Нож нескладной Сокол, 65Х13, лезвие с рисунком, рукоять дерево,
671 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож нескладной Сокол. Клинок из нержавеющей стали 65х13, режущая кромка дополнительно подправлена до необходимой остроты.
Форма и размеры клинка обеспечивают лёгкость реза. Длинный тонкий клинок отлично справляется с нарезкой продуктов.
Чехол выполнен из нейлона по типу кордуры, плотный по структуре.
Удобный и достаточно лёгкий для своих размеров. Может быть аналогом кухонного ножа на природе или на даче. Подойдёт для похода, пикника а так же для рыбалки, и других выездов на природу.

Характеристики:
- Общая длина ножа - 275 мм
- Длина клинка - 143 мм
- Толщина клинка - 3
- Ширина клинка - 31 мм
- Масса - 150 грамм
- Марка сталь - 65Х13
- Твёрдость стали - 57-58 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Монтаж рукояти - всадной
- Материал ножен - нейлон
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 191 г |
| Основные | |
| Вес ножа | 150 г |
| Длина ножа | 275 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴





