
Нож нескладной Пантера фуллтанг, 65Х13, 24см, дерево, чехол нейлон
730 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Прочный и удобный нож Пантера. Универсальная форма клинка, широкие спуски и оптимальные размеры делаю нож практичным в разных ситуациях. Материал рукояти - дерево.
Комплектуется плотным чехлом из нейлона на металлической застёжке.
Чем интересен нож:
- Толстая удобная объёмная рукоять с гладкими краями, полностью заполняет ладонь обеспечивая крепкий хват, что позволяет длительно комфортно работать.
- Цельнометаллическая конструкция клинка full tang и толщина обуха обеспечивает максимальную прочность.
- Жёсткие нейлоновые ножны с вставкой, защищающей от случайного прорезания.
- Спуски начинаются чуть выше середины клинка, образуют хороший угол заточки дающий хорошие режущие свойства.
- Универсальный крепкий нож, хороший выбор для подарка.
Характеристики:
- Общая длина ножа - 239 мм
- Длина клинка - 124 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина обуха - 5,9 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал ножен - нейлон,
- Материал рукояти - дерево
- Масса - 294 г
fb1772
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 239 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 294 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 124 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 5.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴




