
Нож нескладной Охотник: 65Х13, 24.2см; 168г; дерево; 932
660 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Нож нескладной Охотник. Режущая кромка остро заточена, правки не требует.
Стилизация под кованный клинок. Очень удобная и эргономичная рукоять из палисандра с подпальцевымии выемками обеспечивает надёжное и удобное удержание ножа. В навершии рукояти имеется отверстие для темляка. Ножны выполнены из нейлона по типу кордуры, Достаточно плотные по структуре.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 242 мм
- Длина клинка - 126 мм
- Толщина клинка - 3,1 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Марка стали - 65Х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево, сталь.
- Материал ножен - нейлон.
- Масса ножа - 168 грамм
fb932b
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 168 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 126 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




