
Распродажа. Нож складной Columbia 110, 440, сталь\дерево, чехол нейлон
292 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Распродажа. Товар новый, бюджетное исполнение. В целом абсолютно рабочий нож.
Новая почта оплата при получении по авансу 100 грн.
Укрпочта полная предоплата.
Укрпочта полная предоплата.
Пром оплат не срвместима.
Нож складной Columbia. Недорогой компактный и практичный.
Подойдёт для несложной и грубой работы, когда можно нож не жалеть. Так же вполне пригоден для реза разного рода продуктов.

Ножи компании Columbia это недорогие, но достаточно хорошие ножи в соотношении цена-качество.
Columbia компактная и удобная модель. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др., так как не занимает много места. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. На рукояти имеется отверстие для темляка.
В комплекте чехол из плотного нейлона на липучке для ношения на ремне.

Характеристики Columbia:
- Общая длина - 194 мм
- Длина клинка - 86 мм
- Длина в сложенном состоянии -10,7 см
- Толщина клинка (обух) - 2,9 мм
- Ширина клинка - 19 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Back lock.
- Материал чехла - нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 145 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.7 см |
| Длина ножа | 194 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 86 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 292 ₴



