
Нож специальный Extrema Ratio Defender 2 OG Stone washed, светлый стоунвош, резина, ножны пластик
2 500 ₴
- Готово к отправке
В продаже нож со светлым клинком.

Нож Extrema Ratio knives division - новый полноразмерный тактический нож. Рукоять прямая, с прямоугольной выемкой с обеих сторон в передней части, закреплена винтом по центру на полноценный сужающийся хвостовик, который проходит рукоятку навылет, образуя стеклобой.
Рукоять выполнена из нескользящего стеклопластика, чья износостойкость и теплостойкость являются более высокими, чем у натуральной резины. Клинок имеет форму spear-point.
В комплекте с тактическим ножом Defender 2 DG идут ножны из кайдекса, которые можно закрепить как на ремне, так и на системе molle.
Характеристики:
- Длина ножа: 233 мм
- Длина клинка: 117 мм
- Толщина обуха: 4,8 мм
- Ширина клинка: 27 мм
- Марка стали - 9Cr18MoV
- Твердость – 57-58 ед. HRC
- Материал рукоятки - стеклопластик
- Материал ножен - кайдекс
- Интерфейс крепления - Molle
- Масса ножа - 158 грамма
- Масса ножа в ножнах - 220 грамма
По дополнительным вопросам обращайтесь к менеджеру на вайбер +380660653848.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extrema Ratio |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 9Cr18MoV |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Резина |
| Длина ножа | 233 мм |
| Вес ножа | 158 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 117 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
- Цена: 2 500 ₴





