
Уценка. Складной Кизляр Ирбис, AUS-8, эластрон 011300
1 565 ₴
- В наличии
- Код: 011300
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Товар новый, без дефектов, но с маленьким нюансом.
Оплата при получении по авансу 150 грн.
Пром оплата не совместима.
Нож складной Ирбис.

Оригинальный фирменный складной нож Ирбис. Клинок изготовлен из нержавеющей японской стали марки AUS-8. Спуски от обуха. Окрывается при помощи шпеньков.
Накладки рукояти выполнены из резинового материала эластрон, который обладает хорошим антискользящим свойством и имеет повышенные износостойкими характеристиками. Толстая объёмная рукоять очень комфортно ложится в ладонь.
Нож средних размеров и имеет небольшую массу.
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Толщина обуха | 2,5 мм |
| Масса ножа | 155 грамм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Твёрдость стали HRC | 56-58 ед. |
| Тип блокировки | Liner lock |
| Материал рукояти | Эластрон |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Эластрон |
| Длина ножа | 200 мм |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 155 г |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴



