
Нож складной Кизляр Куница AUS-8, микарта, 011600
2 460 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пром оплата не совместима.
Оплата при получении по авансу 100 грн.
Нож складной Куница. Качественный фирменный нож. Компактные размеры и небольшой вес, практичная сталь.

Характеристики ножа Куница:
| Общая длина | 205 мм |
| Длина клинка | 90 мм |
| Ширина клинка | 20 мм |
| Толщина обуха | 2,6 мм |
| Масса | 116 г |
| Марка стали | AUS-8 |
| Твёрдость стали HRC | 57-58 ед. |
| Тип блокировки | Liner lock |
| Осевой механизм | шайбы фторопласт |
| Материал рукояти | микарта |
| Отделка клинка | зеркальная |
| Наличие клипсы | нет |
| Темлячное отверстие | есть |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 116 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 205 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Зеркальная |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Производитель | Кизляр |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 2 460 ₴



