Хороший рабочий нож для хозяйственно-бытовых нужд. Не является холодным оружием. Клинок подпружинен. Небольшого размера, лёгкий и удобный.
- Общая длина ножа - 177 мм
- Длина клинка - 68 мм
- Толщина клинка - 3 мм.
- Ширина клинка - 27 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость стали - 55-56 ед HRC
- Материал накладок рукояти - пластик.
- Тип замка - Liner lock.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 420 |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 177 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.6 см |
| Вес ножа | 95 г |
| Цвет | Черный |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 68 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 272 ₴





