
Нож инерционный складной Stainless рисунок с оленями, флиппер, выкидной
543 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильный карманный нож Stainless. Он оснащен съемным креплением - клипсой, которую можно зацепить за край одежды, ремня, сумки и др. Лезвие легко открывается одной рукой с использованием шпенька, либо флиппера. Он подойдет для туризма, охоты, рыбалки и просто для городского ношения, так как занимает мало места, чем очень удобен.

Размеры и характеристики:
- Общая длина - 212 мм
- Длина клинка - 91 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Масса ножа - 239 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Материал рукояти - сталь
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 239 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Длина ножа | 212 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 543 ₴




