
Нож складной 5.11 2010 Authentic Tactical, 7Cr17MoV, 16.5см, 70г, пластик
930 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 5.11 2010 Authentic Tactical. Лёгкий компактный эргономичный EDC.

5.11 достаточно известная на американском рынке компания, занимающаяся производством самой разной экипировки для спортсменов и охотников. Благодаря неизменному качеству и практичному дизайну эти ножи можно увидеть на поясе многих людей, знающих толк в оружии, от любителей экстремального туризма до охотников и спортсменов.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 165 мм
- Длина клинка - 64 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Масса ножа - 70 грамм
- Марка стали - 7Cr17MoV
- Твёрдость - 56-57 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Осевой узел - латунные шайбы
- Материал рукояти - пластик
- Клипса - присутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 5.11 Tactical |
| Вес ножа | 70 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10 см |
| Длина ножа | 165 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 64 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴




