
Нож складной Herbertz 207811, paracord
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 207811
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В комплекте паракорд для темляка
Складной нож Herbertz 207811 - стильный классический карманный нож. Дизайн и конструкция ножа повторяет дизайн легендарного ножа Buck 110. Латунные "золотые" фитинги и вставки из темного дерева дополняют друг друга, и создают индивидуальный и привлекательный дизайн. Универсальное лезвие "щучка" изготовлено из высокопроуглеродистой стали 440C и закалён до твердости 58 единиц HRC. Так как нож не имеет клипсы, то в рукояти для темляка имеется отверстие. Для данного ножа можно заказать кожаный чехол, для ношения на поясе.
Характеристики:
- Общая длина - 19 см
- Длина лезвия - 8,5 см
- Длина рукояти - 10,5 см
- Масса - 167 грамм
- Марка стали - 440С
- Твёрдость - 56-58 ед.
- Тип замка - Back-lock
- Материал накладок - дерево, латунь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Herbertz |
| Вес ножа | 167 г |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Тип замка | Back lock |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴




