-10%

Нож складной Spyderco Military черный, china
635 ₴
572 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Spyderco Military черный G10, china. Легкий практичный, большой клинок, однорукое открывание и закрывание - всё что нужно для повседневного ножа.

Клипса присутствует, есть отверстие для темляка. Исполнение ножа вполне приемлемое. Рукоять изготовлена из G10 в черном цвете, удобной формы, практичен и надежный. Нож очень удобно открывать и закрывать одной рукой.
Ножи есть в трех цветах: черный, оранжевый, пиксель. В сравнении, на фото нож большего размера - Military, нож поменьше - Para-Military 2
Размеры и характеристики:
- общая длина - 24 см
- длина клинка - 10 см
- ширина клинка - 3 см
- толщина клинка - 3 мм
- масса ножа - 130 грамм
- марка стали - 7Cr13MoV
- твёрдость стали - 56-57 ед НRC
- тип замка - Liner lock
- материал рукоять - G10 (стеклотекстолит)
- полировка клинка - сатин
- отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 130 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14 см |
| Длина ножа | 240 мм |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 572 ₴






