
УЦЕНКА. Нож нескладной охотничий Кабанчик, 65Х13, латунь, дерево, рисунок кабан, FB1889.A765
488 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
УЦЕНКА. Незначительный дефект не влияющий на работоспособность ножа. Фото по запросу.
Небольшой туристический нож Кабанчик с гравировкой на клинке. Сквозное крепление рукояти обеспечивает достаточную прочность. Рукоять из палисандра имеет красивую пористую структуру. Хороший, не дорогой, презентабельный подарок.
Характеристики ножа Кабанчик:
- Общая длина - 23,3 см
- Длина клинка - 11 см
- Ширина клинка - 2,8 см
- Толщина обуха - 3 мм
- Марка стали - 65х13
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - палисандр, больстер латунь
- Монтаж рукояти - сквозной
- Полировка клинка - сатин, травление
- Материал чехла - нейлон
- Масса ножа - 135 грамм
- Масса в ножнах - 158 грамм
fb1889
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 135 г |
| Длина ножа | 233 мм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 488 ₴








