Fallkniven Knife china - небольшой нож с фиксированным лезвием от шведской компании Fallkniven.

Нож задумывался как городской нож для ношения как на шее, так и на поясе.
Относительно толстый, по отношению к габаритам ножа обух дает возможность использовать его в быту, на рыбалке и др. Материал рукояти Thermorun, (нескользящий прорезиненный материал). Есть отверстие под темляк.
Характеристики Fallkniven WM1:
- Длина ножа - 175 мм
- Длина лезвия - 72 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина клинка - 3.3 мм
- Марка клинка - 440
- Твёрдость стали - 56-58 ед. HRC
- Масса ножа - 70 грамм
- Материал рукояти - термопластик
- Ножны - пластик / нейлон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fallkniven |
| Вес ножа | 70 г |
| Материал рукоятки | Термопластик |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





