
УЦЕНКА. Нож складной Criss Reeve Sebenza
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: f32
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Сломан замок.
На запчасти или под ремонт. Ножом можно пользоваться как обычным раскладным ножом без блокировки клинка. Подробности уточняйте у менеджера.
Оплата при получении возможна при частичной предоплате.
Пром оплата не совместима
Нож Sebenza от Criss Reeve. Замок ножа frame lock имеет дополнительную блокировку от случайного закрывания.
Хороший вариант для городского ношения или в авто, т.к не занимает много места, для Для похода немного тяжеловат. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Данный нож не является холодным оружием.
Характеристики:
- Общая длина - 20,2 см
- Длина клинка - 8,4 см
- Длина в сложенном состоянии - 11,7 см
- Ширина клинка - 2,5 см
- Толщина обуха - 3.3 мм
- Тип замка - Frame lock с блокировкой.
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Масса ножа - 180 г
- Клипса - присутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 180 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.7 см |
| Длина ножа | 202 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴





