
УЦЕНКА. Нож Gerber Bear Grylls Fixed Blade огниво, алмазное точило
275 ₴
- В наличии
- Код: GBG-UFB_P
Нож для бушкрафта Gerber Ultimate Fixed Blade с фиксированным клинком - самый мощный из линейки Bear Grylls. Универсальный нож для выживания в экстремальных условиях. Один из самых продаваемых ножей 2011 года в мире, на сегодняшний день в США не потерял актуальность
На обратной стороне ножен встроено точилка с алмазным напыление. На лицевой стороне крепится огниво. Кресалом служит специально заточенное место на обухе клинка. Свисток на шнурке. Инструкция с советами для выживания прячется в ножны. В окончание рукояти встроена мощная металлическая "пятка", которую можно использовать как молот для забивания кольев или разбивания чего-либо. Рукоять эргономичной формы с прорезиненным покрытием обеспечивает комфортное и безопасное удержание. Есть так же вариант ножа с клинком имеющим серрейторную заточку (последнее фото)
- общая длина - 25,4 см
- длина клинка - 12,2 см
- марка стали - 7Cr13MoV
- твёрдость HRC - 56-57 ед.
- материал рукояти - стеклопластик, резина, сталь
- материал ножен - пластик, нейлон
- покрытие лезвия - нитрид титана
- комплектация - точилка, огниво, свисток, инструкция по выживанию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Молибденовая сталь |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина ножа | 254 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 122 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 275 ₴


