
Нож складной Cold Steel Ti-Lite 6, AUS8 china
1 259 ₴
- В наличии
- Код: 26SXP4119
Нож складной Cold Steel "Ti-Lite 6" china.
Большой крепкий нож с обухом клинка 3,8 миллиметров. Качество исполнения добротное, имеет толстый клинок в котором используют японскую сталь AUS-8A, она обладает высокой прочностью, легко поддается шлифовке и при грамотном уходе длительное время держит заточку.
Для удобства при пользовании производитель предусмотрел пластиковые накладки. Они шершавые и имеют с каждой стороны по несколько овальных отверстий, дополняют картину крупные насечки. Все эти элементы повышают эстетические свойства всей конструкции ножа и одновременно обеспечивают удобный хват, исключающий скольжение руки. К примеру, те же отверстия дают возможность удобно держаться за них кончиками пальцев.
Так же на рукояти имеется стальная клипса. Данная модель отлично подойдет для выездов в лес, для туризма, рыбалки.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 332 мм
- Длина клинка - 152 мм
- Толщина клинка - 3,8 мм
- Марка стали - AUS-8 (8A)
- Твёрдость стали HRC - 57-58 ед.
- Тип замка - Liner Lock
- Материал рукояти - пластик zitel
- Отделка клика - сатин
- Масса ножа - 200 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 200 г |
| Длина в сложенном состоянии | 18.2 см |
| Длина ножа | 332 мм |
| Материал лезвия | AUS-8 |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Zytel |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 152 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 1 259 ₴



