
Нож складной Cold Steel RII, 27.5см, G10, статин
900 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Cold Steel Rajah II сатин. Отличный вариант как для похода, туризма, так и для рыбалки. Нож имеет простую конструкцию, достаточно лёгкий для своих размеров. Его можно закрепить как на ремне, так и на кармане, благодаря стальной клипсе, которая находится на рукояти. Отличный вариант для подарка.
Размеры и характеристики:
- Общая длина ножа - 270 мм
- Длина клинка - 118 мм
- Длина в сложенном состоянии - 155 мм
- Ширина клинка - 30 мм
- Толщина клинка - 3.7 мм
- Масса - 244 грамм
- Марка стали - 7Cr13MoV
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Отделка клинка - сатин
- Клипса - присутствует
Есть оптовая продажа - от суммы или от количества разным ассортиментом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cold Steel |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 7cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 15.5 см |
| Вес ножа | 244 г |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 118 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 0.23 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина | 275 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





