Получите эту позицию бесплатно при покупке «Топор туристический Gerber Sport AXE 2 +paracord»
Туристический топорик Gerber Sport AXE 2. Кемпинговый топорик колун. Имеет безопасный широкий угол заточки.
Главное достоинство этого топорика - его компактность, небольшой вес и прекрасная эргономика, что крайне важно для пешего похода. Полая рукоять из прочного полимера очень хорошо гасит отдачу при рубке. Прорезиненное покрытие и выступ внизу рукояти позволяют комфортно и безопасно работать топором Gerber Sport AXE .
Крайне необходимая вещь как и в быту, а также отличный вариант для легкого туризма, охоты, рыбалки и кемпинга. Для удобной транспортировки в комплекте к инструменту поставляется специальный защитный чехол из пластика с ручкой переноса и подвеса. Фото оригинальные.
| общая длина | 35 см |
| длина рукояти | 30 см |
| ширина топора | 13 см |
| длина рубящей кромки | 6,6 см |
| вес | 705 грамм |
| марка стали | 5Cr13MoV |
| материал рукояти | Стеклопластик, резина |
| материал чехла | пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Длина лезвия | 66 мм |
- Цена: 996 ₴






