
Качественный тактический нож.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- общая длина - 285 мм
- длина клинка - 149 мм
- толщина клинка - 4,8 мм
- ширина клинка - 29 мм
- марка стали - AUS-8
- nвёрдость стали - 57-59 ед. HRC
- материал рукоять - эластрон
- материал чехла - нейлон/пластиковая вставка, креплением Molle
- масса ножа - 268 грамм
- масса в ножнах - 427 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Нейлон |
| Длина инструмента | 285 мм |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | монолитный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 149 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 427 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴










