
Нож складной Ирбис Кизляр, AUS-8, дерево 011100
1 995 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011100
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Ирбис.

Оригинальный фирменный складной нож Ирбис. Клинок изготовлен из нержавеющей японской стали марки AUS-8. Спуски от обуха. Окрывается при помощи шпеньков.
Накладки рукояти выполнены из дерева, который обладает хорошим антискользящим свойством и имеет повышенные износостойкими характеристиками. Толстая объёмная рукоять очень комфортно ложится в ладонь.
Нож средних размеров и имеет небольшую массу.
| Общая длина | 200 мм |
| Длина клинка | 83 мм |
| Толщина обуха | 2,5 мм |
| Масса ножа | 117 грамм |
| Марка стали | AUS-8 |
| Твёрдость стали HRC | 56-58 ед. |
| Тип блокировки | Liner lock |
| Материал рукояти | дерево |
Характеристики
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 117 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Кизляр |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | дерево |
| Длина инструмента | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴




