
Нож балисонг Бабочка Мастер К Буратино MK204
522 ₴
- Готово к отправке
- Код: MK204
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Стильный и компактный балисонг, который идеально подойдет для обучения флиппингу. Клинок изготовлен из простой нержавеющей стали 420, достаточно популярной в ножевой тематике. Она достаточно хорошо сопротивляется коррозии.
Отличный вариант для подарка.
Размеры характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 83 мм
- Длина в сложенном состоянии - 115 мм
- Ширина клинка- 13 мм
- Толщина клинка - 2,4 мм
- Марка стали - 420
- Твёрдость 55-57 ед.
- Вес - 64 гр
- Материал рукояти - нержавеющая сталь.
- Материал чехла - отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер К |
| Вес ножа | 64 г |
| Длина ножа | 190 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Поверхность | Зеркальная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Длина инструмента | 190 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 64 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.3 мм |
| Ширина лезвия | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 522 ₴





