
Нож складной Витязь Лемминг, 65х13, Liner lock, дерево, чехол нейлон
980 ₴
- Готово к отправке
- Код: В181-33
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож складной Витязь Лемминг. Конструктивные особенности ножа и клинка обеспечивают максимальную прочность и надёжность. Тип замка ножа liner lock. Ножи от компании «Витязь» изготовлены из высококачественных материалов. Универсальный классический складной механизм, удачно подобранные параметры, компактность. Он включает все, чего можно ожидать от данной категории ножей. Так же будет отличным подарком мужчине.
Нейлоновый чехол в комплекте.
Характеристики:
- Общая длина - 222 мм
- Длина клинка - 94 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина обуха - 3,9 мм
- Масса - 141 грамм
- Марка стали - 65х13
- Твердость клинка - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - дерево
- Тип замка - liner lock
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - отсутствует.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 141 г |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 3.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 141 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Liner lock |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴







