
Нож нескладной шкуросъёмный скиннер, 15.8см,
335 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож нескладной, шкуросъемный - хороший, компактный, практичный и главное не дорогой нож из нормальной рабочей 440 стали.

Нож поставляется в чехле из нейлона по типу кордуры. Материал рукояти - дерево. Данная модель ножа удобная, красивая и он легкий, что не мало важно.
Охотник, рыбак или просто любитель активного отдыха на природе знает, что без удобного ножа не обойтись. В ноже сплошной клинок вдоль всей рукояти.
Характеристики:
- Общая длина - 158 мм
- Длина клинка - 75 мм
- Макс. ширина клинка - 27 мм
- Макс. толщина клинка - 2,9 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- Масса - 82 грам
- Материал чехла - нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 82 г |
| Длина ножа | 158 мм |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




