
Нож дополнительно проходит заточку.
Herbertz - это походный многопредметный нож. В деревянной рукояти, обработанной для защиты от влаги специальной пропиткой, скрывается 4 полезных для странника инструментов: нож, штопор - имеет 5 витков, пила имеет 2 ряда острых зубцов, у основания пилы - открывашка.
Поставляется в плотной картонной коробке.
Характеристики:
- Длина ножа: 182 мм
- Длина клинка: 77 мм
- Ширина клинка: 15 мм
- Толщина обуха: 2.9 мм
- Марка стали: 420
- Твердость стали: 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Back lock
- Материал рукояти: дерево
- Отверстие для темляка - нет
- Масса: 136 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 136 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 77 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 136 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴









