
Laguiole - классический изящный карманный нож в французском стиле. Извлекается клинок вытягиванием за ногтевой зацеп и удерживается в раскрытом виде механизмом Slip joint.
Изящная рукоять выполнена с элегантным изгибом, повторяющим контуры ладони. Несмотря на то, что рукоять узкая, она хорошо ощущается в руке благодаря изгибу. Лайнеры из латуни, накладки сделаны из пластика.
Характеристики:
- Общая длина: 175 мм
- Длина клинка: 80 мм
- Ширина клинка - 15 мм
- Толщина клинка: 2,5 мм
- Масса ножа - 53грамм
- Марка стали 420
- Твердость: 55-56 HRC
- Материал рукоятки - пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hachette |
| Вес ножа | 53 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 175 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






