
Нож складной спасательный Sog f lash tanto, блокировка замка, серрейтор, стропорез, стеклобой
815 ₴
- Готово к отправке

Клинок фиксируется Liner lock с дополнительной блокировкой. При раскладке клинок фиксируется замком и сам замок автоматически блокируется. Для закрытия нужно переместить рычаг-кнопку в вниз. При этом замок сам снимается с фиксации клинка.
Стропорез предназначен для разрезания веревок, сетей, страховочных ремней, канатов и подобных материалов. Это удобно когда использовать лезвие неудобно или опасно. Нижняя часть рукояти имеет встроенный стеклобой. Поэтому нож, хорошо подходит на роль "аварийного" ножа, например в машину.
Рабочий инструмент для ежедневного использования на роботе или в быту. Полностью изготовлен из углеродистой стали. Нож имеет простую конструкцию, достаточно прочный. Не является холодным оружием.
Характеристики:
- Длина полная - 215 мм
- Длина клинка - 87 мм
- Длина в закрытом состоянии - 125 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 3,4 мм
- Марка стали - 440
- Твердость - 55-56 HRC
- Тип замка - Liner lock +блокировка
- Масса - 188 грамм
- Клипса: есть
- Особенности - стеклобой, стропорез
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Вес ножа | 188 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 215 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 815 ₴







