
Бюджетный вариант мультитула для несложных повседневных задач.
Универсальный набор инструментов мультитул Jeep 21 in 1 выполнен в виде раскладных плоскогубцев с множеством дополнительных функций. Такой комбинированный инструмент станет полезным для мужчины любящего активный отдых и умеющего работать руками.
Мультитул Jeep имеет набор инструментов, которые могут понадобиться в любой жизненной ситуации - на работе, на пикнике, на рыбалке и охоте и т. д. При помощи универсального инструмента Вы сможете отремонтировать сломанную технику, починить мебель, отпилить ветки для костра, открыть консервную банку и бутылку, откусить, скрутить и обработать напильником металлическую проволоку или болт и многое другое...
В отличие от других универсальных инструментов в комплекте с этим идет набор из 11 бит и магнитным держателем.
21 полезный инструмент мультитула Jeep:
- Подпружиненные плоскогубцы,
- Острые кусачки,
- Нож для снятия изоляции,
- Острый нож 58 мм
- Напильник 60 мм ,пилка для ногтей ,линейка
- Плоская отвертка большая,
- Плоская отвертка малая,
- Наконечник для битодержателя,
- Крестовая отвертка,
- Маленький консервный нож,
- Большой консервный нож,
- Открывалка для бутылок,
- Острая пила по дереву 58 мм,
- Магнитный держатель для бит,
- Биты крестовая отвертка - 3 размера,
- Биты плоская отвертка - 3 размера,
- Биты шестигранник - 5 размеров.
Особенности:
- благодаря компактности, изделие можно носить как в кармане, так и на поясе при помощи нейлонового чехла;
- небольшой вес-262 грамм,336 грамма с битами,350 грамм с битами и чехлом облегчает работу с инструментом.
- размер-103 мм*50 мм*18 мм (в сложенном виде)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Форм-фактор мультитула | Открывалка для бутылок, Отвертка, Нож, Пассатижи |
| Конфигурация | Консервный нож, Напильник, Пассатижи, Отверточная бита, Шило |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 262 г |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Материал рукоятки | Дерево |
- Цена: 399 ₴










