
Нож балисонг обратный хвата Jocker Counter Strike Go (бабочка)
600 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Нож балисонг (бабочка) из известной компьютерной игры Counter Strike GO, расцветка камуфляж. Качество исполнения, о чём свидетельствуют латунные шайбы между клинком и рукоятью. Винты посажены на фиксатор резьбы и не разбалтываются. Замок- штифт замка на пружинке, что очень облегчает открытие - достаточно просто немного сжать рукоять в кулаке.
Характеристики:
- общая длина - 235 мм
- длина клинка - 100 мм
- ширина клинка - 20 м
- толщина клинка - 3 мм;
- вес - 178 гр;
- марка стали - 440
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - сталь
Хороший подарок фанатам игры и не только.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 178 г |
| Длина в сложенном состоянии | 14.4 см |
| Длина ножа | 235 мм |
| Материал чехла | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴







