Складной нож Gerber Bear Grylls.

Поверхность клинка покрыта нитридом титана. Удобная эргономичная рукоять выполнена из термоустойчивого полиамида армированного стеклом. Текстурированные резиновые вставки обеспечивает надёжное удержание.
Характеристики:
- общая длина - 223 мм
- в сложенном виде - 125 мм
- длина клинка - 98 мм
- ширина клинка - 30 мм
- толщина обуха - 3,5 мм
- масса - 122 грамм
- марка стали - 7Cr13MoV
- твердость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - стеклопластик
- тип замка - Back-lock
- покрытие клинка - нитрид титана
- отверстие для кольца\карабина - есть
- клипса - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Вес ножа | 187 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 223 мм |
| Материал лезвия | 7Cr13Mov |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 435 ₴






