
Нож балисонг на заклепках Benchmade черная (бабочка )
227 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож балисонг. Benchmade Нижние соединения рукояти на заклёпках.
Балисо́нг Benchmade (таг. balisong), нож-бабочка, — складной нож с клинком, скрываемым в сложенном положении в рукояти. При открывании половинки рукояти совершают оборот на 180 градусов в противоположные направления относительно клинка, обнажая клинок и, соединяясь, образуя рукоять. Это хороший вариант для подарка человеку, который увлекается флиппингом и всевозможными трюками с ножами.

Характеристики:
- общая длина - 213 мм;
- длина в сложенном состоянии - 123 мм
- ширина клинка - 19 мм
- длина клинка - 98 мм;
- толщина клинка - 2,2 мм
- марка стали - 420
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - сталь
- вес - 112 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benchmade |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | 420 |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Длина ножа | 213 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 112 г |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴





