
Балисонг или классический нож-бабочка CS GO - складывается полностью в рукоять, которая разделена на две части. Для того, чтобы разложить или сложить нож, необходимо совершить рукоятью оборот на 180 градусов в направлении противоположному клинку. Фиксация клинка производиться с помощью специально фиксатора на конце рукоятки. Сама рукоять, как и клинок является металлической.
Отличием от классики только наличие опорного кольца, необходимого для фиксации во время того, как будешь применять этого красавца по прямому назначению.
Бабочка подойдет как для флиппинга, так и для повседневного использования.
Характеристики:
- общая длина - 230 мм;
- длина в сложенном состоянии - 155 мм
- ширина клинка - 21 мм
- длина клинка - 105 мм;
- толщина клинка - 2,4 мм
- марка стали - 420
- твёрдость - 55-56 ед. HRC
- материал рукояти - сталь
- вес - 134 г.
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 134 г |
| Длина в сложенном состоянии | 15.5 см |
| Длина ножа | 230 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
- Цена: 300 ₴






