
Нож складной Boda,15см; 75г, 440, дерево,+paracord
460 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот товар заканчивается.
Складной Boda - классический, удобный и очень компактный и нож. Длина в сложенном состоянии всего 6.5 см, а его вес 75 грамм.
расивый клинок с узором стилизироанный под ковку.

Рукоять выполнена из дерева, что позволяет надежно удерживать нож при любом хвате и при любых видах работы. В рукояти имеется отверстие под темляк. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.
Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки и др. Чехол из нейлона для ношения на поясе в комплекте.
Характеристики:
- Длина ножа: 152 мм
- Длина клинка: 65 мм
- Толщина обуха: 2,3 мм
- Ширина клинка: 19 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 56-57 ед. HRC
- Тип замка: Back Lock
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла: нейлон
- Масса ножа - 75 грамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Вес ножа | 75 г |
| Длина в сложенном состоянии | 8.7 см |
| Длина ножа | 152 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴






