Компактный складной нож Columbia SOR, обладает оригинальной, стильной внешностью, продуманной эргономикой, хорошими рабочими качествами и при этом достаточно доступной ценой.

Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный. Хороший вариант для городского ношения или в авто, т.к не занимает много места. На рукояти имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- общая длина - 145 мм
- длина клинка - 60 мм
- толщина клинка - 2,4 мм
- ширина клинка - 24 мм
- длина в сложенном состоянии - 85 мм
- тип замка - Compression lock
- марка стали - 440
- твёрдость стали HRC - 55-56 ед.
- масса в ножнах - 95 грамм
- материал накладок - алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440B |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминиевый сплав |
| Длина ножа | 145 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 8.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 95 г |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴








