
Нож складной брелок Columbia Орёл, 13.7см, маленький
337 ₴
- Готово к отправке
Есть такой же нож, только большой 20 см!

Складной нож Columbia Орёл - это удобный и качественный карманный ножик с привлекательным внешним видом. Достоинство данной модели - отсутствие каких либо винтов и резьбовых соединений, которые могут раскрутиться в процессе эксплуатации.
Рукоять ножа комбинированная, основная часть выполнена из высококачественного пластика со специальной текстурой, а вторая из нержавеющей стали. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали, марка стали — 440. Используется стандартный класический замок Back lock. Принцип его работы - клинок ножа удерживается в открытом состоянии, благодаря специальной выямке, в которую заходит часть стальной детали, что находится под постоянным давлением пружины.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 137 мм
- Длина клинка - 61 мм
- Ширина клинка - 15 мм
- Толщина клинка - 1,8 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - металл, дерево
- Тип замка - Back Lock
- Вес ножа - 45 гр
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 45 г |
| Длина в сложенном состоянии | 75 см |
| Длина ножа | 137 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 61 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
- Цена: 337 ₴







