
Нож складной Columbia B140, 18 см, маленький
465 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Складной нож Columbia - это удобный и качественный карманный ножик с привлекательным внешним видом. Достоинство данной модели - отсутствие каких либо винтов и резьбовых соединений, которые могут раскрутиться в процессе эксплуатации.
Рукоять ножа комбинированная. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали, марка стали — 440. Используется стандартный классический замок Back lock. Принцип его работы - клинок ножа удерживается в открытом состоянии, благодаря специальной выемке, в которую заходит часть стальной детали, что находится под постоянным давлением пружины.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 180 мм
- Длина клинка - 81 мм
- Ширина клинка - 14 мм
- Толщина клинка - 2,5 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - металл, дерево
- Тип замка - Back Lock
- Вес ножа - 70 гр
- Материал чехла - отсутствует
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Состояние | Новое |
| Длина инструмента | 180 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Тип инструмента | Нож |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 81 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
Информация для заказа
- Цена: 465 ₴





