Складной нож Вираж ZRT. Накладки рукояти пластик.

Сталь 440ST достаточно хороша для ежедневного использования, она идеально принимает заточку, и является более устойчивой к коррозии, чем другие стали из этого вида.
Оптимальная твердость, достигнутая закаливанием 55-57 HRC.
Характеристики:
- Длина ножа: 225 мм
- Длина клинка: 103 мм
- Ширина клинка: 14 мм
- Толщина обуха: 2.7 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 55-57 HRC
- Тип замка: Back lock
- Масса: 111 г
- Материал рукояти: пластик
- Отверстие для темляка: нет
- Карманная клипса: нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 111 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 14 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 111 г |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴






