
Нож складной 3в1 Искатель ZRT, 440, консервный нож, открывалка, чехол нейлон
615 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной 3 в1 Искатель - многофункциональный складной нож для кемпинга, туризма и походов, поездок, в общем чтоб чтобы "колбаску подрезать", сало, огурцы-помидоры, а также открыть консервную банку тушёнки или паштета..

Включает в себя 3 предмета - нож, открывалка, консервный нож.
Накладки рукояти дерево. Сталь 440 достаточно хороша для ежедневного использования, она идеально принимает заточку, и является более устойчивой к коррозии, чем другие стали из этого вида.
Оптимальная твердость, достигнутая закаливанием порядка 55-57 единиц HRC.
Характеристики:
- Длина ножа: 205 мм
- Длина клинка: 93 мм
- Ширина клинка: 21 мм
- Толщина обуха: 2.2 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 55-57 ед HRC
- Тип замка: Back lock
- Масса: 145 г
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла - нейлон
- Карманная клипса: нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 205 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 145 г |
| Особенности | Открывалка для бутылок, Консервный нож |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 93 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴







