Нож складной Boda, компактный и удобный. Его можно использовать как карманный городской нож, так же отличный вариант для похода, туризма, рыбалки.

Рукоять ножа комбинированная. Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали, марка стали — 440. Используется стандартный классический замок Back lock. Принцип его работы - клинок ножа удерживается в открытом состоянии, благодаря специальной выемке, в которую заходит часть стальной детали, что находится под постоянным давлением пружины. На рукояти имеется отверстие для темляка.
Характеристики:
- Длина ножа: 160 мм
- Длина клинка: 71 мм
- Ширина клинка: 17мм
- Толщина обуха: 2.3 мм
- Марка стали: 440
- Твердость стали: 55-57 HRC
- Тип замка: Back lock
- Масса: 76г
- Материал рукояти: дерево
- Материал чехла - нейлон
- Отверстие для темляка: есть
- Карманная клипса: нет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Вес ножа | 76 г |
| Материал ножен | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Ширина лезвия | 17 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип замка | Back lock |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴







Отправка с 03 мая 2026