
Нож брелок Columbia 272, 17см, 98г, Back Lock, маленький
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Columbia - это удобный и качественный карманный нож с привлекательным внешним видом.

Клинок ножа изготовлен из нержавеющей стали, марка стали — 440. Используется стандартный классический замок Back lock.
Рукоять на заклёпках. Металлические накладки черного цвета крепятся на винтах.
Размеры и характеристики:
- Общая длина - 170 мм
- Длина клинка - 72 мм
- Ширина клинка - 18 мм
- Толщина клинка - 2.3 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость стали - 56-57 ед. HRC
- Материал рукояти - сталь
- Тип замка - Back Lock
- Вес ножа - 98 гр
- Клипса - отсутствует
- Отверстие для темляка - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Columbia |
| Вес ножа | 98 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9.5 см |
| Длина ножа | 170 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 72 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





