
Распродажа. Нож складной Browning танто, чёрный
305 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уценка. Клипса отсутствует. В остальном полностью рабочий нож, готов строгать и резать, что вашей душе угодно.
Фото по запросу.
Оплата по предоплате. Пром оплата не возможна.
Фото по запросу.
Оплата по предоплате. Пром оплата не возможна.
Очень удобный рабочий нож средних размеров. Легкая рукоять Накладки рукояти - алюминий с прорезиненной поверхностью. Это отличный вариант для повседневного ношения.

Клинок имеет флиппер для удобства и облегчения открывания клика.
Нож имеет простую конструкцию, он достаточно прочный, надежный. Так же есть отверстие для темляка, либо шнура.
Характеристики:
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 85 мм
- Длина в сложенном состоянии - 11,8 см
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 2,6 мм
- Марка стали - 440
- Твёрдость - 55-56 ед. HRC
- Тип замка - Liner lock
- Масса ножа - 137 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Browning |
| Вес ножа | 137 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11.8 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 305 ₴




