Нож шкуросъёмный Linder — компактный и практичный нож для определённых потребностей.
Так же может использоваться для чистки орехов. раскрывания устриц или мидий. «Linder» — Ваш старый, верный и надежный друг.

Характеристики:
- Общая длина - 128 мм
- Длина клинка - 55 мм
- Толщина клинка - 2,9 мм
- Ширина клинка - 25 мм
- Материал стали - 440
- Твёрдость - 55-57 ед. HRC
- Вес ножа - 80 г
- Материал накладок - рог оленя
- Чехол - отсутствует
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Вес ножа | 80 г |
| Длина ножа | 128 мм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴






