
Нож складной Пантера, 440st, 22.3см, дерево, чехол
724 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож складной Пантера. Нож имеет простую конструкцию, он прочный, надежный и безопасный.

Накладки рукояти - дерево. Имеется отверстие для темляка. Нож укомплектован чехлом из нейлона по типу кордуры, плотные по структуре.
Его можно использовать как автомобильный нож, рабочий городской нож, но более практичный для загородного использования - похода, туризма, рыбалки и др.
Параметры ножа:
- Общая длина - 223 мм
- Длина клинка - 97 мм
- Толщина клинка - 2.7 мм
- Ширина клинка - 24 мм
- Масса - 127 грамм
- Марка стали - 440
- Твердость металла - 55-57 ед. HRC
- Тип блокировки - Liner Lock (линейный)
- Материал рукояти - дерево.
- Материал чехла - нейлон
- Клипса - отсутствует.
- Отверстие для темляка - есть.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 127 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Длина ножа | 223 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ширина лезвия | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴





