
Нож складной брелок Gerber Bear Grylls Compact Scout
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: BG115р
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лёгкий и компактный нож Gerber Compact Scout, из линейки ножей Bear Grylls.

Своего рода запасной нож брелок. Клинок имеет ровную заточку.
Возможно заказать вариант ножа с серрейторной заточкой (наличие и цену уточняйте)
Характеристики:
- общая длина - 150 мм
- в сложенном виде - 88 мм
- длина клинка - 62 мм
- толщина обуха - 2 мм
- масса - 40 грамм
- марка стали - 7Cr13MoV
- твердость - 55-57 ед. HRC
- материал рукояти - стеклопластик
- тип замка - Back-lock
- покрытие клинка - нитрид титана
- отверстие для кольца\карабина - есть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerber |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 150 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 62 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 40 г |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴





