
Складной нож моряка с якорем (боцмана, матроса) 16,2 см
375 ₴
- В наличии
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож для моряка, накладки рукояти - дерево и латунный якорь.

Характеристики:
- Длина ножа: 162 мм
- Длина клинка: 71 мм
- Ширина клинка: 15 мм
- Толщина обуха: 2 мм
- Марка стали: 7cr17Mov
- Вес: 65г
- Твердость стали: 56-58 HRC
- Материал рукояти: дерево
- Отверстие для темляка - нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес ножа | 65 г |
| Длина в сложенном состоянии | 9 см |
| Длина ножа | 162 мм |
| Материал лезвия | 7Cr17Mov |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 71 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





