Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества производство Бангладеш, качественный принт, 100% хлопок.
Мягкая ткань отлично пропускает воздух.
Качественный, мягкий принт.
- Размер - М:
ОГ - 96см
Дл - 70см
- Цвет - топленое молоко
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴






