
Футболка мужская Milano Bulls Explore, р. L, оригинал
480 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls!.
Футболки превосходного качества производство Бангладеш, качественный мягкий принт, 100% хлопок.
Мягкая ткань отлично пропускает воздух.
- Размер - L:
ОГ - 114см
Дл - 73см
- Цвет - топленное молоко
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | L |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




