
Футболка мужская Milano Bulls Polo, М оригинал
460 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 065-38-48
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия).
Футболки отличного качества производство Бангладеш
Качественный, мягкий принт. 100% хлопок. Мягкая ткань отлично пропускает воздух.


- Размер - M;
- Обхват груди - 102 см;
- Длина - 73 см;
- Цвет - белый;
- Материал - хлопок 100%;
- Вырез горловины - круглый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milano |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴





