Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Fine Look! (Италия).
Сток, нова, один размер S.
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
- Размер - S:
- ОГ - 98см
- Длина - 68см
- Цвет - белый
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип одежды и обуви | Мужская |
| Вид изделия | Одежда |
| Основные атрибуты | |
| Обхват груди | 98 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 96 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






