Оригинальная, качественная мужская футболка от итальянского бренда Milano Bulls! (Италия)
Футболки превосходного качества, производство Бангладеш.
Качественный, мягкий принт, 100% хлопок.
Ткань отлично пропускает воздух.
- Арт - PO-172
- Размер - М:
- ОГ - 106см
- ОТ- 100см
- Длина - 69см
- Цвет - горчичный
- Материал - хлопок 100%
- Вырез горловины - круглый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Мoдель | Футболка |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Короткий |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴






